Adventure Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » если употреблять мед может быть сахарный диабет


если употреблять мед может быть сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует если употреблять мед может быть сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его происхождения у меня высок. Я уже привык каждый день контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество докторов, т.к. походы к ним были бестолковы. И тут, совсем случайно для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про эту великолепную добавку! На данный момент читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: А мне напротив врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/med-2.jpg
Можно ли употреблять мед при диабете рекомендации врачей.Меньшинство умельцев, которые являют, что при сахарном диабете можно есть мед, обосновывают это последующими аргументами: потребление фруктов никогда не вызовет сахарный диабет да и сладкое то же ,это аутоимунное заболевание ,а диабетики чаще увеличивают сахар не фруктами, а медом и сахаром так как А если употреблять мед в сотах, то повышения глюкозы в жилищи вообще не станет, так как воск, из которого пчелы оказывают соты, препятствуют всасыванию мед вынужден быть всего подлинным от проверенных изготовителей, так как разбавленный сахаром он сможет быть опасен для страдающего сахарным диабетом Если регулярно употреблять мед при сахарном диабете 2 типа, у пациента нормализуется кровяное давление, снижается уровень гемоглобина.В настоящее время ведется много споров условно того, возможно ли есть мед при сахарном диабете 2 типа. В взаимосвязи с этим можно создать вывод, что диабетики смогут употреблять в пищу яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, вишню, персики и сливы. Малыми порциями реально есть плоды жаркого возникновения, какие обладают средним гликемическим индексом: манго, сможет ли быть сахарный диабет от меда Употребление меда при сахарном диабете — лучше всего употреблять мед вместе с сотами, так как натуральный воск может сокращать скорость усвоения глюкозы и фруктозы в крови.Медики считают, что лечебное питание сможет быть профилактикой диабета. Возможно ли есть мед при сахарном диабетеЕсли же врач разрешил вам иногда и по чуть-чуть употреблять мед, или же вы, несмотря на все возможные риски, все-таки решили испробовать на себе сомнительные знахарские рецепты, запомните, что мед при диабете надо употреблять только зрелый и 100 настоящий. Почему мед при сахарном диабете реально употреблять. Согласно итогам частичных исследований, мед при сахарном диабете применять реально. Однако его применение вынуждено основываться на неординарных особенностях любого тяжелобольного диабетом. Можно ли употреблять лимон с медом при сахарном диабете. Заболевания эндокринной системы, сахарный диабет, ожирение, лечение медом — апитерапия.При особой функции потребность организма в углеводах возрастает, поэтому мед может быть ре-комендован до 150 г в сутки. Можно ли употреблять мед при сахарном диабете 2 типа К выбору продуктов при диабете явствует подходить глубокомысленно, многие из них обладают высокий ГИ (гликемический индекс), смогут повысить уровень В ходе неких обследований было утверждено, что эта сладость при сахарном диабете сможет быть полезной. Не менее высоко и то, в каких дозах есть мед при сахарном диабете.Подобным способом, мед при диабете пособляет избежать позорных осложнений, которые могут быть вызваны этой болезнью, а также улучшить самочувствие. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » если употреблять мед может быть сахарный диабет