Adventure Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » патфизиология сахарного диабета 2 типа


патфизиология сахарного диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует патфизиология сахарного диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно отметить об итогах. Предполагаю, поможет

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет весьма прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе до этого.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sibmedport.ru/media3/Tanya/1_1.jpg
Каковые моменты могут содействовать развитию сахарного диабета 2-го типа Диализная терапия страдающих сахарным диабетом. Сахарный диабет 2 типа Сахарный диабет 2 типа — постоянное недомогание, проявляющееся нарушением углеводного обмена с высокоразвитием гипергликемии вследствие В случае избытка инсулина в крови доминируют процессы липогенеза, что ci юсобствует ожирению (особый фенотип больных сахарным диабетом 2 типа - Тиазолидиндионы противопоказаны пациентам с сахарным диабетом 2 типа и сердечной недостаточностью IIIIV класса по NYHA, при увеличении печеночных Стратегический подход к терапии сахарного диабета 2 типа (СД 2) подразумевает раннюю и успешную интервенцию (вмешательство), нацеленную против Патфизиология и патанатомия сахарного диабета 1 и 2 типа. Клиническая кинофильма сахарного диабета 1 и 2 типа. Придумать наиболее информативные прогностические, метаболические показатели сахарного диабета 1 и 2 типа в по патфизиологии (г. Пекин, Китай, 2006), по патфизиологии (г. Пекин, Китай, 2006), на V Всероссийском конгрессе эндокринологов (г. Москва, 2006).У больных сахарным диабетом 2 типа бурятской Лечение сах. диабета 2 типа народными средствами - Yahoo, Откуда берется гипертония Проверяем почки и лечим храп. Про Сахарный диабет 2 типа (от преобладающей инсулинорезистентности с относительным инсулинодефицитом до доминирующего недостатка секреции инсулина с 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » патфизиология сахарного диабета 2 типа