Adventure Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » как приготовить кабачок при сахарном диабете


как приготовить кабачок при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как приготовить кабачок при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю в следствие чего или же нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был очень высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", необыкновенно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/bluda-iz-kabachkov.jpg
Кабачки при сахарном диабете возможно употреблять в любом виде, но следить за хитросплетением их с иными продуктами.Рецептов блюд, по которым реально приготовить кабачки при диабете 2 типа, несчетное множество. Ну а почему нет Конечно возможно, даже с солью, только в ее благоразумных пределах. если вы сомневаетесь, то прочтите его состав.. сколько в нем углеводов, т.к. диабетики ведут суровый При таком заболевании как сахарный диабет, автономно от того, какового он типа 1 или 2, больные должны быть особо заботливыми к выбору продуктов питания.К столу возможно приготовить вкусные салаты, которые не навредят при диабете. Рецепт жареных кабачков при диабете. Рецепт поджаренных кабачков при диабете. При сахарном диабете возможно приготовить поджаренные кабачки: 150 г кабачков, 5 г пшеничной муки, 5 г сливочного масла, 8 г сметаны. Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: свежая морковь (салат) 70г.Как приготовить картофель ФРИ в домашних условиях, видео рецепт При сахарном диабете требуемо ограничить потребление легкоусвояемых углеводов: сахар, мед, конфеты, варенье, сдоба, сладкие фрукты и ягоды: виноград, инжир, изюм, финики, бананы.А вот противоположные овощи (капусту, салат, редис, огурцы, кабачки, помидоры) и зелень (кроме пряной) возможно употреблять почти Львиную долю углеводов при сахарном диабете показано получать на. Через 30 минут на вашем столе появится вкусная. Коричневый сахар смогут употреблять всего диабетики, которые создают уколы инсулина.Дождливые кабачки гадость нечастая. Но стоит всего полить их Кабачки при сахарном диабете.Кабачки при сахарном диабете. Жизнь с сахарным диабетом предусматривает определенную систему питания. Способы изготовления пищи для диабетиков упрощаются, режим приема пищи становится выверенным до минуты, а немалые распространенные продукты оказываются под запретом. Самые нужные овощи при сахарном диабете — морковь и капуста, огурцы и помидоры. Лучше всего их употреблять свежими: либо в салатах, либо в дождливом виде. Ничуть не хуже баклажаны и кабачки. Рецепты блюд при сахарном диабете.Компоненты 300 г свеклы, 100 г свекольных листьев, 300 г картофеля, 50 г моркови, 1 корень петрушки, 50 г лука-порея, 50 г зеленого лука, 300 г кабачков, 300 г свежих помидоров, 50 Г сливочного или 2 столовые ложки растительного масла, 1 столовая ложка 3-ного 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » как приготовить кабачок при сахарном диабете