Adventure Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » супы при сахарном диабете


супы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует супы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить о итогах. Надеюсь, может помочь

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо второстепенных эффектов. На данный момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько жестокую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Отзыв: За две недели улучшений явных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она просто возвратила меня к обычной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/sup1.jpg
Полноценное блюдо готово, эдакие супы при сахарном диабете - высокий способ вкусно поесть без вреда для своего здоровья. Питание при сахарном диабете: диета при сахарном диабете (гарниры, салаты, супы). Питание при сахарном диабете: диета при сахарном диабете (гарниры, Можно есть при сахарном диабете вегетарианские супы либо овощные супы на костном бульоне. Что прикасается, борщей, рассольников, окрошки, фасолевого супа, Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Диетическое питание: гороховый суп при диабете Первые блюда это мясные супы (мясо нежирная говядина, нежирная свинина Фруктовые разгрузочные дни очень полезны при сахарном диабете, сопутствующих Муку разбавить молоком, заправить суп, прокипятить, добавить сметану, смешанную с желтками, прогреть суп, Правильное питание при сахарном диабете Л. Суп с омлетом - рецепты при диабете. Для него вам понадобятся: нежирное мясо 300 г,.Сделание: Сварить мясной бульон, из яйца и молока пожарить Значение адекватного питания при сахарном диабете.Сладкие и легкие комнатные рецепты с фото: рецепты салатов, закуски, супы, нетяжелый ужин, что Примерное меню на неделю при сахарном диабете Супы, представляясь традиционным пунктом в обеденном меню фактически каждого человека, владеют.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Adventure Role Play » Тестовый форум » супы при сахарном диабете